Москва
+7 (495) 132-64-03

Тестирование оборудования. Новые условия для производителей.

Больше, чем система спутникового мониторинга

Тестирование оборудования. Новые условия для производителей.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Этой записью мы решили расставить все точки над “i” в вопросах тестирования оборудования в лаборатории LocMe.ru.

Как вам известно, помимо интеграторской и консалтинговой деятельности мы занимаемся тестами. Если быть точнее – разбираем оборудование на молекулы (почти шутка). Наши тесты полезны и познавательны. Они приносят пользу и производителям и интеграторам. Производителям они помогают сделать их продукт лучше, а интеграторам помогают сделать правильный выбор.

Тестирование оборудования спутникового мониторинга и контроля топлива в лаборатории

С 1 января 2017 года мы меняем нашу политику относительно тестов оборудования для спутникового мониторинга, контроля топлива и т.д. Теперь условия будут такими:

  1.  C 1 августа 2018 года бесплатные тесты в лаборатории LocMe.ru больше не проводятся;
  2. Если оборудование интересно нам, но производитель не готов к сотрудничеству по части тестирования, мы все равно получим это оборудование, как бы Вы не хотели избежать нашего теста. Мы его просто купим у одного из поставщиков и передадим в лабораторию;
  3. Если производитель хочет независимый тест с публикацией результата на нашем сайте, то такой тест будет стоить от 30000 рублей (30000 рублей, – это минимальная цена теста для производителей оборудования);
  4. Если производитель хочет независимый тест без публикации результата на нашем сайте, то стоимость теста будет договорной (по поводу контракта на тестирование оборудования стоит обращаться напрямую к Александру Иванову). Особенно мы любим доводить до ума прототипы;

Примечание:  любая пересылка оборудования в тестовых целях осуществляется только за счет производителя. Оборудование после тестов возвращается производителю за его счет или не возвращается. ДУТ скорее всего будет обрезан.

Александру Иванову за личный вклад в разработки Galileosky


Очень важная информация!

Деньги, которые вы платите нам за тесты, – это оплата нашего труда, тех работ, которые мы выполняем. Они ни в коем случае не являются гарантией положительного результата тестирования!


Обращайтесь, уважаемые коллеги. Протестируем Ваши устройства по специальному алгоритму, поморозим (погреем) их в климатической камере, оценим удобство использования, программирования, пообщаемся с поддержкой и менеджерами и т.д.

Отзывы наших клиентов и партнеров


Написать в лабораторию LocMe.ru


Если вам понравилась страница или статья, пожалуйста, поделитесь ей

Tags: , , , , ,