Москва
+7 (495) 132-64-03

LocMe.ru – версия 2.0

Больше, чем система спутникового мониторинга

LocMe.ru – версия 2.0

Уважаемые клиенты и партнеры!

Система GPS / ГЛОНАСС мониторинга подвижных объектов LocMe.ru постоянно развивается и эволюционирует.
С понедельника, 24 ноября 2014 года, мы запускаем новую версию нашей системы мониторинга – LocMe 2.0.

Новая верcbя системы GPS / ГЛОНАСС мониторинга подвижных объектов LocMe.ru

LocMe 2.0 построена на базе самого совершенного и инновационного на сегодняшний день программного обеспечения компании RusLink.

Благодаря новому мощному программному обеспечению cистема GPS / ГЛОНАСС мониторинга подвижных объектов LocMe.ru получила мощный импульс к дальнейшему развитию. Мы в несколько раз увеличили количество поддерживаемого оборудования ( теперь у LocMe есть собственные трекеры ) и качество базовой услуги мониторинга, разработали десяток новых и полезных услуг и все это внедряем в повседневное использование.

В ближайшее время мы выпустим новый релиз нашего Android-приложения LocMe Tracker. Однако в  LocMe.ru больше нельзя будет обслуживаться бесплатно. Суровые времена требуют суровых решений. Но мы сохраняем возможность бесплатного тестирования нашей системы мониторинга и готовы предоставлять на тест оборудование сроком до 1 месяца совершенно бесплатно.

Переходный период всегда вызывает некоторые трудности, однако в наших силах сделать так, чтобы эти трудности не перекладывались на плечи наших клиентов. Основная часть клиентов LocMe.ru уже переведена на новую платформу и активно использует её. В срок до 1 декабря 2014 года на LocMe 2.0 будут переведены 100% клиентов системы мониторинга.

В случае возникновения любых вопросов обращайтесь за помощью к технической поддержке LocMe.ru

Если вам понравилась страница или статья, пожалуйста, поделитесь ей

Tags: ,